ORGANIGRAMMA

Posted by adminCommenti disabilitatiott 05, 2016

Presidente 

Massimo Garavaglia

Vice Presidente

Cassani Marco

Collegio dei Garanti 

Mereghetti Leopoldino, Lafergola Gerardo, Garavaglia Elisa

Staff Medico 

Medico Sociale: Dottor Ugo Monsellato

Psicologo: Dottor Jonathan Trobia

Fisioterapia: Masetti Francesco, Cozzi Daniele, Garagiola Matteo

Collaboratori esterni 

Clerici Gabriella  

Segretario 

Franco Camponi

Consiglio Direttivo

Bernardo Sabrina, Beretta Claudio,

Berra Umberto, Camponi Franco, Cassani Marco, Citerà Pietro,

Di Marzio Domenico, Furlan Gianni, Fusè Massimiliano

Garavaglia Massimo, Garavaglia Maurizio, Gornati Cornelio,

Metani Albano, Nebuloni Giuseppe, Nembrini Matteo, Oriani Christian,

Randazzo Michela, Tiberio Gianluigi, Verderame Raffaele

Settore Contabilità

Garavaglia Massimo, Nembrini Matteo 

Settore Assicurativo

Randazzo Michela, Camponi Franco

Settore Amministrativo

Biglietteria:

Boscolo Antonietta

Magazzino 

Boscolo Antonietta, Berra Umberto

Commissione BAR:

Beretta Claudio, Di Marzio Domenico,

Verderame Raffaele, Nembrini Matteo

Cucina: 

Molla Ruggero

Settore Infrastrutture

Colombo Oliviero, Garavaglia Maurizio,

Gornati Cornelio, Nebuloni Giuseppe, Di Marzio Domenico

 

Responsabile Attività di base: 

Gambarelli Tarcisio, Marco Cassani

Dirigenti di Categoria:

Angius Massimiliano, Anzalone Massimiliano

Barera Luca, Beretta Claudio, Berra Umberto 

Brambilla Massimo, Castiglioni Angelo 

Fassi Giovanni, Funes Davide,  Furlan Gianni 

Garavaglia Angelo, Gornati Cornelio 

Maggioni Maurizio, Marangella Marco 

Maronati Mirko, Marongiu Luca

Miele Giovanni, Moscogiuri Gregorio 

Masetti Francesco, Nardone Roberto 

Nebuloni Pamela, Preziosa Pasquale

Spiniello Stefano, Trobia Salvatore, Verderame Raffaele

 Staff Tecnico Dilettanti

PRIMA SQUADRA

ALLENATORE

Alesse Elio

PREPARATORE PORTIERI

Pirola Valerio

Direttore Tecnico Dilettanti

Motta Enzo

Staff Tecnico Settore Giovanile

Allamprese Antonio, Aquilano Loris

Argenti Fausto, Balarini Roberto

Beretta William, Bertani Denis, 

Boniardi Christian, Ceriani Giorgio

Cleopazzo Lorenzo, Chiodini Damiano

 Colombo Alessio, Crespi Marco

Galimberti Stefano, Gambarelli Tarcisio 

Garavaglia Fabio, Ginestra Francesco 

Di Marzio Simone, Lovati Samuele  

Martani Fabio, Metani Albano 

Nembrini Matteo, Oriani Christian

Pastori Claudio ,Poma Francesco 

Russo Luca,  Schiavone Emanuele

 

 

 

 

 

 

 

Comments are closed.